молодые родители

22:11 19-11-2005 / Катя Л., обратиться

Моей доче 4, 5 месяца. Полностью на ГВ. На будущее - какие яблоки нужно покупать для первого прикорма - как называются?

Ответы

# 22:26 19-11-2005 Арина, обратиться
Я вообще- то начинала с кабачков и цветной капусты, потом вводила каши, а уж потом фрукты. Но если хотите с яблок - то зеленые, желательно отечественные, типа Семеренко. И потолще срезайте кожуру.
# 00:57 20-11-2005 Женя, обратиться
Я тоже с кабачков начинала - сейчас вообще все "продвинутые" педиатры так рекомендуют, а фрукты - в последнюю очередь.
# 23:47 20-11-2005 Юлля, обратиться
Я вот недавно начала с цветной капусты.
# 12:29 21-11-2005 Наталья, обратиться
Я начинала с яблок, потом кабачки, тыква. Затем все остальное включая каши.
Яблоки сейчас все равно какие покупать (лучше отечественные). Сейчас сезон и витамины в них еще есть. А вообще лучше Семиренко брать. Там лучше витамины сохраняются.
# 11:05 22-11-2005 Мама Таня…, обратиться
У сестры и подруги у деток на яблоки (Они с них начали прикорм) жуткая аллергия. Подруга лечила его месяц, сестра вот только начала, сказали это тоже надолго. ..