молодые родители

16:12 25-11-2005 / Ульяна, обратиться

Даш, а как вы своих спать укладываете? Мои спят в одной комнате и когда я их ложу, то скачут как кони, поэтому процесс засыпания затягивается, а старшому в сад вставать, вот он и ходит невысыпающийся, прямо не знаю как нам уладить это дело. Раньше младшего ложить- так тот пока уснет, не ложить же его в 8 вечера?

Ответы

# 16:14 25-11-2005 Ульяна, обратиться
да, забыла добавить, что они у меня "неукачиваемые", сами засыпают
# 14:30 28-11-2005 Дарья Д, обратиться
У меня пока в разных комнатах спят. Вообще у нас папа укладывает Вову, а я Машу. Но когда я одна, укладываю Машу, а Вова ждет, в кровтке читает книжку. Обычно мах Маша засыпает за 25мин. С Машей я просто рядом сижу, пока не уснет. А потом иду к Вове и читаю книжку и пою песенку. В общем за час укладываемся.
# 16:22 28-11-2005 Ульяна, обратиться
понятно, но у нас в разных комнатах не положить, квартира- двушка