молодые родители

16:39 25-11-2005 / Умка, обратиться

Везет вам девчонки, общаетесь. А у меня экзамен сегодня. Одна радость- мы стали ходить в детский сад в короткую группу- до обеда. Очень нравится. Пока ттт по крайней мере.

Ответы

# 17:32 25-11-2005 Иринка, обратиться
Удачи тебе, Умка! Ни пуха!
Мы тоже сначала 2 мес. ходили в садик на пол дня.
Сейчас на целый ходим, правда это неделю дома сидим с насморком.
# 17:52 25-11-2005 Арина, обратиться
Умка, ни пуха! !! Будем кулачки держать.
# 22:00 27-11-2005 Мама Оля, обратиться
Умка, что за экзамен? И кто вторую половину дня сидит с человечком?
# 14:42 28-11-2005 Умка, обратиться
Привет! Сдала! на 5! !! б/ у, первую часть. Все, кто может сидят. То одна бабушка, то вторая, то папа, то сестра моя. Сын полка : -)) Но я стараюсь с утра попозже уходить- после 10, и в выходные вместе и в дни, когда не учусь. Оль, я тогда здесь тебе отвечу по поводу почек и лейкоцитов- сама сходи на УЗИ всей брюшной полости+ почки стоя+ анализы. А малышке анализ обязательно повтори- могла быть плохо подмыта+ обязательно анализ по нечипоренко. Не волнуйся, удачи!
# 22:05 28-11-2005 Мама Оля, обратиться
Спасибо тебе, солнышко! Экзамен на что, на вождение? И, Умк, Нечипоренко - это когда насикивать трехлитровую банку за весь день?
# 10:55 29-11-2005 Умка, обратиться
бухучет : -)) да, но, главное, пересдай анализы, скорее всего все ок будет.