молодые родители

22:54 28-11-2005 / Ира, обратиться

Девочки! Скажите как часто вы ходили к гинекологу после родов. У меня было кесарево. Была на приеме через 3 мес. после родов. Все нормально было. Прошел год после родовю Вроде цикл нормальный и ничего не беспокоит. .. Да и времени совсем нет. Просто хочу узнать как другие в этом плане. ..

Ответы

# 23:25 28-11-2005 Иринка, обратиться
Вообще говорят надо раз в полгода показываться.
Но честно говоря, я этому не следую.
Была после родов через 2 месяца, потом через год, меняла противоз. таблетки на другие, т. к. перестала грудью кормить. Теперь хожу раз в полгода за рецептом для противоз. таблеток. , и то не к гинекологу, а к семейному врачу.
# 11:59 29-11-2005 Альбина, обратиться
У меня 7 мес после родов , но я еще не показывалась, все как- то не до этого. Но мое мнение- надо показыватся 1 раз в год. Лучше знать что ты здорова, чем потом лечится. Так что я скоро соберусь.