молодые родители

12:44 22-12-2005 / Марина, обратиться

Привет, девченки! Приближается праздник, так хочется приготовить что - нибудь новенькое. Поделитесь, плиз, рецептами интересненьких салатиков! Большое спасибо заранее!

Ответы

# 12:55 22-12-2005 Женя, обратиться
Сходите на детство. ру Там есть раздел Кулинарная книга - обязательно найдете что- нибудь.
# 15:03 22-12-2005 Ласса, обратиться
Привет! Салат- 1 "Коктейль с ветчиной" (я к нему спокойно, но многим друзьям очень нравится): огурец свежий 1 часть, ветчина 1 часть, грибы жареные 1 часть, сыр 1 часть, майонез, чеснок, зелень. Салат- 2. Капуста 1 часть, перец болг. 1 часть, огурец свежий 0. 5 части, ветчина 0. 7 части, лук репчатый 0. 2 части, рис отварной 1 часть, помидор свежий 0. 7 части. Заправка: майонез+ горчица. Салат- 3. Тоска (ударение на первый слог, польский кажется). 200 гр. куриного филе, 150 гр. консервированных грибов, 50 гр. сыра, 150 гр. майонеза, 1 помидор, пряности, которые любите. Филе отварить, порезать соломкой, , нарезать грибы, потереть сыр. Добавить приправу и соль, заправить майонезом. Украсить дольками помидоров и зеленью. Очень вкусный. Готовлю каждый Новый год. А вот еще, правда не салат. Но точно уже знаю, что приготовлю, такую вкусняшку обязательно. Свинина с курагой. Быстро, просто, очень вкусно и красиво. Можно как горячее (с брокколи, цв. капустой, карт. пюре и т. д. ), можно как холодную закуску. Покупаете кусок хорошей свинины, без сала (корейка по- моему называется), длинный такой кусок. Моете его, и в середине, вдоль, на всю длину делаете прокол длинным острым ножом. В это отверстие набиваете плотно курагу. Натираете солью и специями, обжариваете на сильном огне на сковороде до корочки. И ставите в духовку до готовности. Режете ломтиками: получается очень красиво, нежно- розовая свинина с румяной корочкой, в серединке солнышки кураги. .. С брокколи особенно красиво. Вкусного прадника! : )
# 16:26 22-12-2005 Ольга, обратиться
Самый лучший сайт www. good- cook. ru