молодые родители

15:03 30-12-2005 / Арина, обратиться

Девочки, поздравляю вас, ваших малышей и всех ваших близких с Новым годом и Рождеством! С Новым годом поздравляю, пусть старый год уходит прочь, с собой уносит все печали. Желаю, чтобы в эту ночь был бал с шампанским и свечами, каскад огней и белый снег, мужчин восторженные взгляды, и был любимый человек в такую ночь с тобою рядом! Пусть с вами в будущем году произойдет такое чудо, что и рассказывать не буду, чтоб не испытывать судьбу! С Новым годом! !!

Ответы

# 15:49 30-12-2005 Танюхин, обратиться
Арина, какое красивое поздравление! !! Наша семья тоже поздравляет Всех вас дорогие девчёночки, ваших очаровательных малышей, ваших любимых и близких с наступающим Новым 2006 годом! Здоровья вам всем, любви и понимания, терпения и мудрости и пусть грядущий год принесёт новые радости, отличное настроение и благополучие вашим семьям! !!
# 22:54 30-12-2005 Ласса, обратиться
С Новогодними праздниками всех мам, пап, и малышей! Пусть Новый, 2006- ой, принесет в ваш дом здоровье и счастье, любовь и радость, везение и удачу! Пусть поможет осуществиться вашим самым дерзким
замыслам и планам! Пусть сохранит то, что вам дорого, и поможет избавиться
от того, что тяготит. Пусть сюрпризы, которые принесет вам грядущий год,
будут только приятными, а случайности - счастливыми!
Ласса, Павел и Юська : )