молодые родители

19:26 30-12-2005 / Игорь Александрович, обратиться

Дорогие мамочки! Поздравляю Вас и Ваших малышей с наступающим Новым Годом! Сегодня на сердце легко и тепло, в бокалы шампанское льется. пускай в наступающем Новом Году все ладится, все удается! Удачи, радости, счастья и ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим деткам!

Ответы

# 19:29 30-12-2005 Анна С., обратиться
Ув. доктор Александров ответьте пожалуйста на мой вопрос выше вашего, и если можно уточните дозировку, ребёнку 2, 2года насмок и начинается кашель. Заранее огромное спасибо
# 20:41 30-12-2005 Игорь Александрович, обратиться
Вам ответила Мария Леонидовна в Педиатре.
# 00:48 31-12-2005 Ласса, обратиться
Спасибо, доктор! Пусть в вашу семью этот год принесет много счастья! !! !! : ) С НОВЫМ ГОДОМ!