молодые родители

19:05 01-01-2006 / Vera, обратиться

Devochki, u kogo skolko raz malishi eli sisju v 3, 5- 4 mesjatsa. Nasha malishka stala delat bolshie pererivi megdu kormlenijami: 3, 5, inogda dage 4 chasa. Bespokojus, ne slishkom li eto dolgo. Skolko po vremeni vi dergite malishej u grudi? Spasibo.

Ответы

# 21:15 01-01-2006 Аноним, обратиться
У меня молока было мало, и она просила чуть ли не каждый час. ..
# 16:11 03-01-2006 Иринка, обратиться
У меня доча ела по требованию, когда хотела, иногда бывали перерывы и до 4 часов. Я думаю, малышу виднее, если с весом всё нормально, то нормальный перерыв.