молодые родители

16:46 26-01-2006 / Марфа, обратиться

Девочки, у кого были такие шарики, "жировики" называются? У нас на спине шарик вскочил. . Что это, как скоро пройдет, какие последствия и т. д. Можете что- то сказать? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:42 26-01-2006 Танюхин, обратиться
Толком ничего посоветовать не могу, к сожалению, но нужно обязательно хирургу показаться. Удачи, думаю ничего ужасного нет, это довольно часто встречается.
# 22:55 26-01-2006 Мама Оля, обратиться
У нас не на спине, а у глаза такой шарик выскочил в 1, 5. Сказали, что не жировичок, а киста, и что надо удалять в 5- 7 летнем возрасте, елси не будет тенденции к росту. Но диагнозы дико разные, так что вы проверьтесь.