молодые родители

15:30 30-01-2006 / Марфа - Д-Ру Ал…, обратиться

Игорь Алексеевич, скажите пожалуйста, а каков возраст детей, падающих с высоты, (Вы говорили - чаще выезды скорой помощи по таким случаям)? И насколько часто такое бывает? Скоро лето - волнуюсь, принимаю меры безопасности. И, кстати, про отравляющие тоже вещества. ..

Ответы

# 14:48 31-01-2006 Игорь Александрович, обратиться
Падают дети любого возраста. А для профилактики отравлений достаточно просто убрать под замок ВСЕ лекарства и бытовую химию.
# 15:03 31-01-2006 Марфа, обратиться
Д а это понятно, что убрать. .. А мало ли так нежданно где окажется или в гостях. .. А про падения, я имею ввиду, что к примеру, в 5 лет же ребенок уже понимает что там высоко и он упадет и разобьется! Так вот, в каком возрасте они это понимать начинают?