молодые родители

14:40 21-02-2006 / Анна, обратиться

Девочки! У кого детки плохо ночью спят - отзовитесь! Как спасаетесь? Что делаете? Мы и у невролога были, нам сказали - терпите. Вот и терпим. Нам уже год и три, а по ночам постоянно просыпается. Я не помню, когда сама высыпалась. В общем, ужас. Он то днем высыпается, а мне некогда с ним.

Ответы

# 14:49 21-02-2006 Юлля, обратиться
Анна, нам 9мес, страдаю тем же. Вы посмотрите в конф кормление грудью, я там писала 17февраля, там есть советы девочек.
# 19:41 21-02-2006 Лена, обратиться
Сочувствую, у нас такая же проблема: малышу год и два. За ночь будит меня плачем каждые полтора- два часа. Списываем это на зубы. Ждем: )
# 19:47 21-02-2006 Анна, обратиться
Спасибо, девчонки : ))))
# 08:52 22-02-2006 Инна, обратиться
Ой девочки мне кажется что проблема с недосыпанием есть у всех, нам сейчас 10 месяцев и у нас тоже самое. Последние четыре ночи это просто кошмар. Но я тоже списываю на зубы. Когда помажу гелем часа 3 мы спим, а если нет , то просыпаемся через час полтора. Такчто терпите. Удачи вам.