молодые родители

19:56 22-03-2006 / Таня, обратиться

У дочки 4 года, нет- нет и появляются родинки, на одной щечке уже 4 и на другой 3, между пальцами на ножках, хлдила 1 год назад, сказали пигментный невус, надо удалять лет в 5. Это нормально, что родинки появляются у детишек или они могут появляться и у взрослых?

Ответы

# 17:24 23-03-2006 Надя, обратиться
У меня самой с детства появляются родинки и этот процесс не прекращается(((
# 19:58 23-03-2006 Тая, обратиться
А как же по вашему у людей родинки появляются? ??
# 22:08 24-03-2006 Kuka, обратиться
Последователи восточной медицины считают что родинки у детей(да и у взрослых) указывают на "слабые места" в организме. Например, если родинка в р- не печени, то печень, в р- не сердца- сердце. Не факт что заболит, но предрасположенность
есть.