молодые родители

17:41 28-03-2006 / Lena, обратиться

С какого возраста можно давать кушать малышу данонoвскую "Растишку"? ??

Ответы

# 18:01 28-03-2006 Creambird, обратиться
Формально - с 3- х лет. Я давала с 1, 3. Исключительно на свой страх и риск.
# 22:37 28-03-2006 Танья, обратиться
А я почитала состав - что- то мне совсем ребёнку эту Растишку давать не хочется. Особенно в т. н. "творожном с фруктами" - вместо фруктов и ягод красители и аромотизаторы.
# 09:33 29-03-2006 Лена Л., обратиться
да во всех фабричных йогуртах и продуктах есть ароматизаторы и красители. Если хотите живой настоящий йогурт, то придется заквашивать самим молочнокислыми бактриями.
# 23:13 29-03-2006 Люда Р., обратиться
Сама Растишку не давала, но у одной подружки у дочки аллергия жуткая пошла, у другой ребенка в реанимацию увезли. Я не говорю, что сугубо от Растишки, потому что есть и другие знакомые, которые дают малышам и все нормально, просто для сведения. ..