молодые родители

08:41 30-03-2006 / Галина, обратиться

У нас появился ребёнок. И как обычно с началом весны у нас нет отбоя от комаров. Подскажите пожалуйста можно ли в комнате с новорожденным пользоваться различными жидкостями против комаров.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:44 30-03-2006 Катерина…, обратиться
Мы пользовались и обычными пластинами без запаха и ультрозвуковым фумигатором, но и конечно сетка противомоскитная на окна
# 21:53 30-03-2006 Настя, обратиться
А у нас аллергическая реакция на определенные пластинки. Так что осторожно!
# 00:12 01-04-2006 Танья, обратиться
Мы тоже фумигатор включали, а на природе мазались одеколоном "Гвоздика" - это нам педиатр посоветовала, т. к. все детские мази от комаров можно использовать с 2- 3х лет.
# 21:13 27-05-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте моему ребенку 2 месяца подскажите пожалуйста безопаснык средства от комаров и можно ли использовать для защиты ребенка фумитокс?