молодые родители

12:57 30-03-2006 / Света Ч, обратиться

Девочки! Я "созрела" , хочу второго ребенка и именно девочку, дочку. Подготавливаю мужа. Можно ли это как то высчитать? Или это ювелирная работа?

Ответы

# 13:35 30-03-2006 Катерина…, обратиться
Боюсь вряд ли вам кто то даст 100% гарантии, что будет девочка. Я тоже дочку хотела(первый сын), а получился мальчик- второй. Мне как только не считали, бабушкиными методами, по животу, по питанию- выходила девочка, а на трехмерном узи в 32 недели увидели мальчика. Честно говоря, я даже заплакала и муж расстроился, а сейчас ему уже 8. 5 мес и мы не представляем на его месте девочку, муж обещает теперь что третий ребенок обязательно будет девочкой : ) А мой дядя так хотел дочку, что у него родилось 4 сына. .. . : )
# 13:41 30-03-2006 Алёна, обратиться
С научной точки зрения - нельзя, если даже какой- то "эффективный" метод из множества предлагаемых на Вас сработал - это всего лишь совпадение.
# 15:10 30-03-2006 Аноним, обратиться
Cообщение:

Таня 28 марта 2006 14: 25: 40
Девчонки, скажите, кто- нибудь делал "заказ аисту"? - ) Кто- нибудь планировал определенный пол ребенка? Какими методами? и Что из этого вышло? Спасибо.
< < Вернуться в конференцию Ответы:

Галина 28 марта 2006 19: 19: 39
Вот по этому Эля и при том овуляция, потому что у мужчины живчики и мужские и женские, женские живучие а мужские быстрые но живут мало и не любят кислую среду, поэтому до овуляции мужские умирают а женские спокоино оплодотворяют а после овуляции до яицеклетки добигают быстреи муские, может я плохо объяснила и что то напутала но я читала об этом и сама придерживалась этого.
Эля 28 марта 2006 19: 07: 04
Девочки, причем здесь овуляции? Пол ребёнка зависит только от мужчины! ! !
Лара 28 марта 2006 18: 15: 38
Девочки, я конечно не знаю, кто у нас родится, но зачатие у нас произошло сразу после месячных. А врач на УЗИ в 13 недель сказал, что пол предположительно мужской! Кому верить? ! Жду следующего УЗИ, чтобы поточнее узнать. Мой муж и я хотим доченьку! Но в общем- то как будет, так и будет! : )
Nic 28 марта 2006 18: 14: 45
Пол ребенка нельзя запланировать, его можно только рассчитать заранее c вероятностью 96- 98% . И сделать это можно еще до наступления беременности. Можно изменить пол будущего ребенка, но об этом в другой раз.
# 15:24 30-03-2006 Галина, обратиться
Ои девочки а я на конфе уже все уши прожжужала. У меня две девочки и муж очень хотел мальчика просто бредил как они на рыбалку ходить будут и я решилась методом овуляции попробовать, около года в определеные дни мы старались но не получалось вообще ничего, и вот в один прекрасныи день я узнала что беременна, радости не было предела, но я боялась а вдруг опять девочка, мне то всеравно а вот вдруг муж растроится. Беременность была очень тяжелая почти все время на сохранении то в больнице то дома на постельном режиме а попробуи полежать когда дома еще 2- ое детеи, в 17 недель сказали что мальчик, мы с мужем даже прослезились, в 26 недель у меня угроза преждевременых родов, короче поседела я за это время неимоверно, ребенок прикреплен низко, плацента прикрывает выход короче в 38 недель мне делают кесаря, муж был со мнои родился мальчишечка такои красивыи 4 кг, черненькие волосики, мы плачем от радости, у меня начинается кровотечение, при потере 3 литров крови мне удаляют матку. Блин писала писала и забыла что хотела сказать))))Вобщем не знаю повезло мне или овуляция не подвела но мальчишку я получила и на этом он поставил точку. Так что девоньки пытаитесь и все у вас получится, я ещебы все перенесла если пришлось. Удачи вам.
# 15:34 30-03-2006 Галина, обратиться
На саите kinder. by, дальше vienna- doktor. com, да много саитов про это, есть таблицы куда вводиш свои данные а там выставляют удобные для этого дни, я на эту тему весь комп перерыла.
# 15:49 30-03-2006 Марфа, обратиться
Посмотрите здесь и ссылки (3) и текст. От себя могу сказать, что мы хотели девочку, но вот по крови нам гадали и сказали 100% мальчик - так и получилось.

http: // www. planbaby. ru/ articles- genderbaby/ genderbaby_71. htm

Прогнозируемое зачатие ребенка нужного пола в последнее время стало довольно популярным. Еще бы: многие супруги нередко хотят обзавестись исключительно наследниками мужеска пола, а некоторые хотят, чтобы у них родилась девочка. В настоящее время существует немалое количество научных и псевдонаучных пособий для будущих родителей, однако стопроцентного рецепта – кроме генетического вмешательства при зачатии - in vitro.
Считается, что для того, чтобы пол будущего ребенка был мужским, рекомендуется в течение нескольких дней до овуляции воздерживаться от секса. "Мужские" сперматозоиды более активны, но гораздо менее живучи, нежели их "подруги". И их содержание в сперме повышается пропорционально воздержанию, и за пять- шесть дней целомудрия в организме мужчины накапливается достаточное для успешного оплодотворения количество "мужских" сперматозоидов.
Если же пара хочет девочку, то им, наоборот, советуют начать заниматься сексом за несколько дней до овуляции, но в сам день овуляции воздержаться от секса. К моменту, когда яйцеклетка опустится в матку, "мужские" сперматозоиды уже умрут, а "женские" останутся и смогут выполнить свою миссию. Такова, в общем, схема планируемого зачатия, однако она является далеко несовершенной и довольно часто дает сбои.
А итальянские ученые провели социологическое исследование и выяснили, что, оказывается пол будущего ребенка также зависит и от времени года. Доктор Анджело Каньякки утверждает, что для зачатия мальчика идеально подходит осеннее время года. Это объясняется тем, что осенью, как правило, температура – во всяком случае в средней полосе – довольно умеренная, нет изнуряющей жары и пронизывающего холода. Поэтому в осенние месяцы появляется большее количество беременных мальчиками женщин, нежели в иное время года.
Девочки же предпочитают весну. Как показывают статистические данные, в зимние месяцы рождается гораздо больше малышек женского пола, зачатых, соответственно в солнечные весенние дни. Зима и лето считаются не самыми благоприятными временами года для увеличения численности населения. Летняя жара крайне негативно влияет на ход беременности, в особенности в первом триместре. Очень часто происходит ранний выкидыш, который многие женщины считают небольшой задержкой из- за слишком жаркой погоды. А зимой организм – как женский, так и мужской – испытает дефицит витаминов и ультрафиолета. Так что межсезонье было признано итальянскими эскулапами лучшим временем для "детотворческого" процесса.

http: // www. ill. ru/ news. art. shtml? c_article= 1141
http: // breakpoint. al. ru/ cgi- bin/ svan. cgi? mode= forecast
# 16:00 30-03-2006 Галина, обратиться
Мне уже кажется что меня скоро закидают камнями)))).
# 17:08 30-03-2006 Creambird, обратиться
Проверила на киндер. бай - по древне японскому должна была родиться девочка, по древнекитайскому - мальчик. По весовому у меня должны были только мальчики рождаться в принципе. Да, по кровопотере тоже мальчик вышел. Родилась девочка)) Ненаучно все это.
# 17:47 30-03-2006 Галина, обратиться
Не буду спорить, но как то раз читала про Ева- тест, такая штучка как пудреница, так там тоже разгавор идет про овуляцию и по неи планирование пола ребенка.
# 18:51 31-03-2006 Марина, обратиться
можно добиваться желаемого пола ребенка с помощью астрологических расчетов - по гороскопу обоих родителей
# 21:06 31-03-2006 Виктория…, обратиться
Мне вычисляла пол ребенка подружка по 5 методикам (каким конретно не знаю, вот древнекитайская и по возрасту родителей почно были), так мои мальчики должны были быть девочками. Лилька с пеной у рта доказывала, что по древнекитайской у всех- всех бывает точно, а вот поди ж ты. .. :))) Я и раньше к таким "подсчетам" скептически относилась, а обретя после обещания 2 дочек 2 сыновей и подавно. .. Если бы хоть одна методика давала 100% результат в мусульманских странах и в Китае женщины давно бы уже вымерли. А то что пол ребенка зависит от мужчины - я не согласна! X, Y- хромосомы - это, конечно, хорошо, но кого пустит яйцеклетка? ! (это, конечно же шутка)))) )