молодые родители

18:18 01-05-2006 / Марина, обратиться

Вопрос про витамины. Ребенку 5 лет, аллергирует на детский Мультитабс и на Киндер- Биовиталь тоже. Педиатр сказала, что нужны витамины, где нет полисахаридов и витаминов группы В. Думали так обойтись, ребенок ест много овощей- фруктов (причем, аллергии нет), но вот появилась заеда - педиатр сказала, витаминов все таки не хватает, прописала ТРИОВИТ и уехала в отпуск. В аннотации сказано: после 10 лет под присмотром врача, а нашему всего 5. Теперь не знаю, давать или нет? Пока не даю. МОжет кому прописывали, расскажите, пожалуйста.

Ответы

# 23:26 01-05-2006 Катерина…, обратиться
Моему тоже все перечисленные витамины не подошли, а поливит- беби на ура, он без сахара и никаких высыпаний не было, попробуйте