молодые родители

10:26 16-07-2006 / Аня, обратиться

Какой анализ надо сдать, чтобы выяснить, есть ли у ребенка( 1 мес) стафилококк? (в кишечнике) Стул стал зеленый, жидкий, ребенок кряхтит, беспокойный. . .

Ответы

# 20:30 16-07-2006 Mona, обратиться
На дизбактериоз.
# 15:14 17-07-2006 Татьяна, обратиться
Можно сдать просто на стафф. Есть еще Условно- патогенная флора, делается быстрее чем на дисбакториоз, да и стоит дешевле. Вообще, то врачи (предварительно)золотистого стоф определяют даже по цвету стула.