молодые родители

00:45 26-07-2006 / Emily, обратиться

Zdraste, podskajite pojalusta, chto delat', kogda rebyonok neskolko dney podryad ne perevarivaet edu i virivaet cherez neskolko chasov ili srazu je.

Ответы

# 00:51 26-07-2006 Creambird, обратиться
Врача обычно вызывают.
# 00:57 26-07-2006 Emily, обратиться
A eto mojet bit' svyazanno s prorezivaniem zubov? U nee aktivno idut pervie korennie zubi.
# 10:52 26-07-2006 Creambird, обратиться
То есть я так понимаю, болезней у ребенка до полутора лет быть вообще не может, все недомогания мы списываем на дентацию и следовательно, не лечим, и ждем, когда само пройдет? Прекрасный подход.
# 01:11 27-07-2006 Emily, обратиться
Creambird, Ne nado tak naezjat'. Ya xoroshaya mama, prosto zalechivat' ne xochu, esli prichina deystvitelno v zubax. Vse tetki i mami govoryat "AAHH, eto zubi, ne bespokoysya". A pediatrov u nas xoroshix ne ochen mnogo. Kajdiy chto nibud raznoe govorit. Vot u vas yest' rebyonok? I stalkivalis vi s takoy problemoy?
Spasibo
# 09:48 27-07-2006 Creambird, обратиться
Я не наезжаю, просто позиция "на зубы" мне неприятна, потому как не обоснованна - ну не бывает "сопли на зубы", "понос на зубы" - дентация с недомоганиями только опосредованно связана - через ослабление иммунитета. Лечить ребенка нужно точно также, как если бы ни о каких зубах речи не было. Врачу показывать обязательно. У маленьких детей состояние может ухудшиться очень быстро, в вашем случае, обезвоживание, например.
# 14:14 27-07-2006 Умка, обратиться
Я абсолютно согласна с Creambird, при чем тут зубы? При рвоте достаточно быстро развивается обезвоживание, что крайне опасно для ребенка. В любом случае необходимо вызывать врача. Хорошая мама- это во многом адекватная мама, способная принимать правильные решения. "Залечивать" Вас никто не принуждает, но необходимо понимать, что при рвоте необходим осмотр врача.
# 00:12 28-07-2006 Emily, обратиться
Privet, u menya novosti.
Vchera poveli k xirurgu, isklyuchili nalichie inorodnogo tela (chast' igrushki, i t. d. ). Potom, pediatr osmotrela, i naznachila kislomolochnuyu sivorotku. Sdali analizi na disbakterioz, i glisti. Eti 2 dnya ne virivala. Posmotrim. .. Spasibo za strogie nastavleniya. Oni priveli menya v "adekvatnoe" chustvo: ))