молодые родители

13:27 27-07-2006 / Дарья Д, обратиться

Девочки, из мОсквы. Может у кого есть знакомый инструктор по вождению, лучше на автомате, может дадите координаты, очень нужно.

Ответы

# 15:41 27-07-2006 Мона, обратиться
напишите на ЖР - здесь слишком актуально.
# 17:17 27-07-2006 Лерчик, обратиться
Даша, у меня есть инструктор, но он на юге Москвы обитает, а работает в основном по юго- востоку - если нужен тебе лично, боюсь, что далековато получится ему ездить. Подумай, если что - пиши, скину на почту координаты.
# 17:22 27-07-2006 Дарья Д, обратиться
Лерчик, может узнаешь если сможешь, вечерами он бы не смог, если что узнаешь или координаты его скинуть, пиши на майл. Спасибо заранее.