молодые родители

10:03 01-08-2006 / Мама Оля, обратиться

Девочки, расскажите, как у деток проявляется цистит? Моя малышка - 2 и 10 после поездки в деревню стала часто писаться по чуть- чуть, резей видимо нет. Какой специалист и как это диагностирует? Что сдают? Чем, елси не дай бог у вас то было, вы лечили деток?

Ответы

# 10:34 01-08-2006 Аня, обратиться
У меня такое было у мальчика. Сдавали анализ мочи - причем он был не такой уж и плохой (лейкоциты чуть выше нормы), нам прописывал уролог какое- то лекарство, че- то название из головы вылетело. Его еще пьешь на ночь и ребенок должен всю ночь не писать. Т. е. оно там местно действует. Самое интересное, что вот этот симптом (когда ребенок часто бегает в туалет) не проходил, и мы че- то там несколько раз перездавали анализы, и даже к неврологу ходили. Т. к. я так поняла - может быть и на нервной почве. В любом случае вам к педиатру сначала надо обратиться и сдать анализы.
# 11:41 01-08-2006 Мама Оля, обратиться
Спасибо, Аня. Очень я волнуюь, дочка от меня в другом городе, а бабушка хочет спустить на тормозах. Хотя может и на нервной почве, но как- то в это мало верится. .. .Она с нами рассталась на месяц, впервые. Девочки, да что ж грустно- то как?
# 14:12 01-08-2006 Аня, обратиться
Мама Оля, не переживайте, это лечится все хорошо сейчас. Но запускать не надо. Пусть бабушка обязательно обратится к педиатру. А грустно, потому что малышка не с вами - понятное дело. У самой 8- летний сын в деревне с мамой, такой большой уже - и то переживаю. Заболел вот, простыл видимо - не могла всю ночь уснуть. Такая уж наша материнская жизнь. ..