молодые родители

16:49 30-08-2006 / Ира К., обратиться

Здравствуйте. Какой блендер приобрести для первого прикорма. , начали прикрм с протирания через ситичко. После блендера получается такая же консистенция? А то нам если чуть крупнее крупинки- кривимся(сынуле 7 мес. ). Спасибо

Ответы

# 17:40 30-08-2006 Creambird, обратиться
Любой по- моему, блендер. А консистенция даже мельче, чем через ситечко когда.
# 23:13 30-08-2006 Марина, обратиться
Сама несколько месяцев назад задавала здесь такой вопрос : )). Мне посоветовали блендер Braun MR 6550 MCA, мы купили и ОЧЕНЬ довольны : )). Пюре ребенку перемалывает за минуту. Если пользоваться длинной металлической насадкой и кнопкой турбо, перемалывается даже мельче чем через ситечко : )). Скоростей у него много, потом потихоньку сможете перейти на более крупное измельчение : ) Вобщем рекомендую
# 09:07 01-09-2006 Ёжик, обратиться
У нас был обычный Браун, самый недорогой, рублей за 700. Отлично отработал.
# 10:56 01-09-2006 Марфа, обратиться
Перепробовали разные - вывод: нет никакой разницы. Главное, что делает свое дело и все. С чашей удобен, пластиковая легкая, но быстро тррескаетсяч. Стеклянная тяжлая и можт разбиться и опасна в случаях микротрещин. бз чаши тож хорошо, но надо держать. Зато в млких порция хорошо использовать, а вот в больших не очень удобно. .. выбор за Вами. А вот какая фирма - по- моему, это все равно. У меня и Витек был и есть очередной сейчас, и Браун (кстати, раскололась чаша в месте крепежа мотора. )