молодые родители

13:12 03-09-2006 / Ёжик, обратиться

Девочки, посоветуйте литературу по развитию 2- 3 летних детей. Хочется доступно почитать, как научить ребенка лепить- рисовать, в каком возрасте какими занятиями можно заниматься, что детишки способны усвоить. Заранее спасибо!

Ответы

# 13:34 03-09-2006 Инга, обратиться
В магазинах есть книги из серии "Что должен уметь ребенок". Каждая книга описывает определенный год. Мне нравится книга тем, что в ней даны подсказки для родителей, чему и как научить малыша.
# 19:27 03-09-2006 Арина, обратиться
Привет! Купи вот эту книжку! (ссылка для примера)http: // books. allshopsds. com/ product- 38735589- 4- 181751. html Хоть там и пишут, что от трех лет, у Машки она уже давно в любимых. Мы по ней с полутора лет занимаемся, обеим нравится. В Ашане сейчас очень хорошие подборки по раннему развитию, специальный стенд, к школе, наверное : )
# 13:37 04-09-2006 Ёжик, обратиться
Девочки, спасибо!