молодые родители

00:12 09-09-2006 / Диана, обратиться

Девочки поделитись опытом. За время беременности я набрала 23 кг. после родов прошло 5 месяцев. ушло всего 6 кг. как вернутся в прежнюю форму? грудью не кормлю.

Ответы

# 00:27 09-09-2006 Аноним, обратиться
Я немного набрала в первые месяцы, но к 10 месяцу после первой беременности, и к 8 после второй стала без проблем влезать в добеременную одежду. Но у меня дети на ГВ, с ним вроде быстрее в форму приходят
# 10:31 09-09-2006 Мама Аня, обратиться
за беременность набрала кучу лишнего)) нам сейчас 2 года я вот только в форму пришла) сли грудью не кормите так вам можно и спортом заняться (фитнес аэробика), у меня массажер куплен был. Массаж помогает кстати
# 21:14 09-09-2006 Ольга, обратиться
Я тоже кормлю грудью. Когда кормишь грудью, самой есть почти ничего нельзя. Я уже сбросила весь лишьний вес и даже больше. Набрала 18 кг. Моему ребеночку еще только 3 мес. Я придерживаюсь того что ем все но в маленьких количествах. Много двигаюсь.
# 09:48 11-09-2006 Анастасия…, обратиться
Я тоже кормлю грудью, но вот с весом беда! у мне наоборот жор проснулся. причем, если во время беремнности я ела также, так это не в коня корм был, то сейчас наоборот: 100гр сладкого - лишний килограмм. потому что мое любимое - овощи фрукты почти все нельзя, вот и балую себя сладким. так что если не кормите грудью, то вам проще - займитесь диетами и фитнесом.
# 14:49 11-09-2006 Марфа, обратиться
Девочки, не переживайте! Постепенно, не сразу, после года вес скинется немножко, а потом просто перейдете плавно на режим после 18 не есть и потихоньку все уйдет. Я тоже раньше переживала по этому поводу. И на диетах для кормящих сидела. А сейчас (нам 2 и 3) еще кормимся, на ночь и утром и тем не менее, на молоко не влияет, сначала пробовала после 14 не есть, а вечером только кефир (иногда так и делаю), а постоянно после 6 не ем и за 2 месяца 6 кг ушло. Тяжело первые два дня - перебивалась при сильных приступах голода курагой и черносливом или кефиром, а потом стало нормой. Так что, удачи вам!