молодые родители

23:21 19-09-2006 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Девочки , моя малышка ей 5 мес. и днем и ночью засыпает только с бутылочкой, причем как только смесь (мы искусственники) в бутылочке заканчивается она тут же просыпается (это днем). Это ведь не нормально? что только не перепробовала и водичку наливать, и качать, и песенки петь. ничего не помогает. без бутылочки может поспать только на улице если её катают. Как с этим бороться?

Ответы

# 23:47 19-09-2006 Аноним, обратиться
знаю девушку у которой дочка засыпала даже на улице при условии что бутылка с молоком лежит рядом. Представляете зима смесь замерзнит но стоит у головы. Правда она не пила ее просто надо было чтоб была