молодые родители

17:03 28-09-2006 / Олич, обратиться

Товарищи мамы, какую рыбу вы покупаете своим деткам и где именно, свежую или мороженную? Я еще ни разу не давала, из- за диатеза откладывали. Теперь кожа хорошая, да и 2 года скоро, решила попробовать. Чего скажите?

Ответы

# 17:16 28-09-2006 Аня, обратиться
Начинала с трески - из нее получаются вкусные котлетки, она нежирная и практически без костей.
# 18:20 28-09-2006 Марина, обратиться
А я даю морского окуня - у него мало костей, и мясо белое вкусное. Только нужно выбирать свежего - чтобы красный был.
# 09:56 29-09-2006 Алла, обратиться
Естественно, лучше свежую, здесь и спрашивать нечего. Если нет такой возможности, можно и мороженую (если вы уверены, что она заморожена неделю- две назад, а не пол года). Насчет сорта рыбы, вообще, начинать надо с НЕ ЖИРНОЙ рыбы, тем более, что у вас был диатез, например, минтай и пикша.
# 13:48 29-09-2006 Мама Аня, обратиться
давать нужно лучше морскую рыбу. Мы начали с хека, минтая.