молодые родители

22:40 27-06-2001 / Татьяна, обратиться

Посоветуйте, что делать, если ребенок днем просит есть каждые 2- 2, 5 часа. При этом очень плохо спит. Ночью просыпается через 3- 3, 5 часа. Ребенку 10 дней, на грудном вскармливании.

Ответы

# 13:40 28-06-2001 Алена, обратиться
Кормить. Ребенок еще очень маленький и для него перерыв в 2- 2, 5 часа совершенно нормальный. Тем более, что кормите грудным молоком. И еще по собственному опыту знаю, что частое прикладывание к груди позволяет дольше сохранить грудное вскармливание.
# 00:57 01-07-2001 Anella, обратиться
Когда моей дочке было 10 дней, я ее кормила, мне кажется, почти постоянно. Молока практически не было. Какие- то промежутки (1- 1. 5- 2 часа) появились только к 1. 5 месяцам. Сейчас доче 10. 5 месяцев, кормлю грудью до сих пор, промежутки 3- 3. 5 часа.