молодые родители

13:15 26-12-2006 / Танюшек, обратиться

Девочки, через какое время после первого зуба вылазит второй? Как было у сыночка не помню, у дочки вылез зуб 20 декабря. До этого несколько дней ничего кроме груди не ела( до этого всё прекрасно лопала). Вылез зуб - через несколько дней появился апетит и снова пропал. Связано ли это с прорезыванием зубов?

Ответы

# 15:18 26-12-2006 Мама Аня, обратиться
определенного срока нет. У нас по разному лезли. Иногда перерыв был неск дней между зубами, а иногда и месяц
# 16:16 26-12-2006 Зайка, обратиться
конечно же у всех по- разному зубки появляются. у кого- то сразу 2 появляются, у кого- то через день перерыв, а кто- то месяц может ждать. у нас перерыв между первыми нижними был один день. а вот когда черед настал еще 2х нижних по бокам, то один вылез, а вот второй ждем уже месяц. снижение аппетита вполне возможно из- за зубиков. ждите, скоро появится обязательно.
# 19:43 26-12-2006 Танюшек, обратиться
Спасибо, будем ждать: )
# 10:22 28-12-2006 Репина Светлана…, обратиться
Таня, не волнуйтесь и не удивляйтесь, дети разные. У моего сына зубы пошли с четырёх месяцев, и причём по 2 сразу, и каждые 3 недели! Ничего, пережили, Слава Богу Малому 1, 8 и у нас все хорошо.
Не волнуйтесь, и приймите всё как должное. Может быть и отказ от питания, и расстройства желудка, и температура, главное для Вас - набраться терпения!