молодые родители

04:11 18-01-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, мамочки. я вот все из транса не могу выйте после услышанного в новостях по поводу маленькой Сонечки в Краснодарском крае. как теперь в наши поликлиники и больницы обращаться? !

Ответы

# 08:22 18-01-2007 Мама Аня, обратиться
ой я сама в шоке: ( Я прям со слезами смотрела сюжет. Радует то что у нас вроде в городе пускают даже в реанимацию.
# 10:13 18-01-2007 Е.В., обратиться
Девочки, не дай Бог никому. .. Я даже не хочу представлять состоянии мамы. .. .. .. .. Праздники вот до чего доводят. И без них то халатное отношение, а тут. .. Человечка инвалидом оставили, гады. Вообще нет слов. Это даже не назвать ни как
# 10:37 18-01-2007 Юлия, обратиться
Я вчере тоже прочитала про Сонечку, это ужасно!
А сколько раз мы сталкиваемся с подобным отношением врачей, ну неужели в них нет ничего человеческого? Маленький человечек- инвалид по их вине! !!
# 12:28 18-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Почти ревела. ..
# 17:59 18-01-2007 Yulia, обратиться
Боже мой! Какой кошмар! !!
и самое ужасное- таких случаев не счесть! я удивляюсь, если такое повторяется из года в год, почему просто не запретить отмечать что либо на рабочем месте? понятно, что врачи тоже люди, но ведь их руках человеческие жизни и здоровье! Пилоты ведь не отмечают НГ на рабочем месте. ..
# 18:53 18-01-2007 Женя, обратиться
Я вообще не могла спать спокойно, ужас, что творится. Конечно, можно всех пересадить докторов, но руку ребенку уже не вернешь. У самой малышу 2 месяца.
# 04:34 19-01-2007 Лен, обратиться
присоединяюсь ко всему сказанному. .. Без комментариев. ..
# 16:51 19-01-2007 Полина, обратиться
Наверное, меня тухлыми яйцами закидают, но я не была бы столь категорична. Да, ОЧЕНЬ жаль девочку! !! ! Да, возможно, что виноваты праздники. Но это не значит, что все врачи сволочи и бездушные существа, а в поликлинику ходить только за смертью. Бывает, что врачи не так уж и виноваты в трагедиях пациентов, а объяснение банальное - стечение обстоятельств, а врачи, увы, не всесильны, так что давайте не будем казнить тех, кто сам уже себя казнит. Правда, в данной стуации удивляет, почему не сообщили родителям о планируемой операции? Согласие- то по любому должны спросить. Ловлю тухлые яйца - я врач.
# 05:19 20-01-2007 Анастасия…, обратиться
Мне вот тоже, к счастью, везло на врачей. правда в роддоме ( когда я именно родилась) мне занесли стафилоккоковую инфекцию. причины мы с мамаой так и не выяснили. была флегмона на левой груди. в результате я сейчас кормлю одной грудью: (((
# 12:42 21-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Мне тоже везло на врачей- я и мои дети не инвалиды. .