молодые родители

11:22 26-01-2007 / Таня, обратиться

Скажите, что подарить ребенку на год? Что вы дарили? Или может, кто- нибудь как- то отмечал по- особенному? Спасибо заранее

Ответы

# 11:34 26-01-2007 Танюхин, обратиться
А кто у вас? Мальчик? Девочка? У нас самые удачные были два подарка 1) Дракоша на колёсиках. На него садишься, ножками перебираешь и онедет. 2) Коляска для куклы. Все остальные подарки особо "не прокатили". У друзей мальчику подарили музыкальный игровой центр (клавиши, кнопки всякие, мигалки) ему очень нравилось и мы у них с удовольствием играли в енто! !! Поздравляем с грядущим говасием! !!
# 13:09 26-01-2007 Катя, обратиться
У нас мальчик, мы подарили машину с музыкалками ездить по квартире, но до сих пор (а нам 1, 5) его мало интересуют игрушки. Все больше мясорубки, кастрюли, провода (в общем вся непотребщина). Так что не заморачивайтесь, главное ваша любовь! !!
# 13:24 26-01-2007 Алла, обратиться
Если вы имеете ввиду игрушки, то здесь не хватит места, чтобы все перечислить, по- моему, сейчас это не проблема. А еще можно очень хорошую интересную книгу, сейчас есть такие, подороже игрушек, но очень интересные, в них можно крутить- вертеть фигурки и т. д. А если вы имеете ввиду что- нибудь на долгую память, то нашей дочке, например, на годик подарили золотую цепочку, еще зол. сережки (мы как раз собирались ушки прокалывать), вообщем, что- нибудь в таком духе.
# 22:03 26-01-2007 Ольга Р, обратиться
Мы купили Chycco Домик медведей, большой, красивый, много функций- там и волчок, и машинки, и молоток, и музыка. .. Супер! Он во всех магазинах этой фирмы есть. Нам 2, 5 и это до сих пор любимая игрушка!
# 22:48 26-01-2007 Таня, обратиться
У нас мальчик. Машинка, на которой он может кататься у нас есть. А что такое домик с медведями? Сколько стоит? А Лего рано еще? Спасибо
# 00:28 27-01-2007 Лена, обратиться
Мы покупали Лего как раз на год. Сейчас сыну год и месяц, иногда присаживается к нему и пытается складывать. Вообще хорошая вещь конечно. Хотя нашего больше интересуют машины, музыкальные всякие, ну и телефоны и пульты.
# 13:46 28-01-2007 Евгения, обратиться
Моему сыну на год подарили большую машину, на которую можно садиться, отталкиваться ногами и ездить. У нее есть руль, сигнал и багажник. Вообщем что- то вроде велосипеда только без педалей и на 4 колесах. Сейчас моему сыну 2года и 2 месяца и эта машина до сих пор остается самой любимой игрушкой, ни одного дня не проходит чтоб он на ней не покатался, целыми днями с этой машиной возится.