молодые родители

15:01 30-01-2007 / Creambird, обратиться

Е. В, Хочу с Вами лично подискутировать об окончании ГВ. Вы с такой настойчивостью рекомендуете настойку полыни - Вы действительно думаете, что это адекватный вариант окончания ГВ, или забота о ребенке во время прекращения ГВ в Ваши приоритеты не входит? Объясните. ..

Ответы

# 22:18 30-01-2007 Елена, обратиться
Я с вами согласна.
# 03:58 31-01-2007 Е.В., обратиться
Да нет, девочки. Мы же своим опытом делимся. Нам то было 2и10! Я уже даже стесняться начала, что меня и в автобусе и в поезде и везде : -). Да и в сад вроде надо. А горчицей помазала, она то большая, пойдем, говорит, помоем. И сама то я ни как решиться не могла, ох и жалко мне было. Я проревела целые сутки перед тем днем 30 июня : -). Я не могла не смотреть, как она сосет, хотелось запомнить. И смотреть не могла, ревела сразу. Я не могла представить, как я, Я, мама ее не дам ей то, в чем она так нуждается и любит. А потом в аптеку зашла и рассказала там историю о завершении этого периода нашего. Посоветовали настойку полыни. Я на ватку, и туда. Бюстгалтер не отстирывается. Ребенок прпросил, я даю. А горечь - сдуреть. Так она во преки! !! ! даже ухватилась и сосала несколько секунд. Как я растерялась, я решила, что все. Буду дальше кормить, что духу у меня не хватит. А она пососала несколько секунд, выплюнула и так морщилась! . Что с ней? Спрашивает. А на улице жара! Я сказала, что прокисло пока. Вот снежок выпадет и придет молочко. Вот мы вместе этот снежок и "ждали". Титю просила ( и сейчас просит), я давала. И так недельки 2. А потом она приноровилась, попросит, целует, обнимает и все. Так до сих пор. И спит с ней. И сейчас. Мне не мешает. Только вот ребенка жду второго, мне так жутко неприятно когда она соски трогает, я сказала, что мне оч. больно. Бывает забывает - напомню. Но соски не трогает, а то место что повыше обнимает. Мне не мешает это. Нуждается ребенок - почему нет, у меня ж они не отсохли. Даю, но это переросло в вот такую форму. Вот рожу второго, тоже буду оч. долго кормить, если ребенку это нужно будет. А потом, когда время придет, куплю настойку полыни. .. .. . Вот и все. Я ответила на ваш вопрос? : -).