молодые родители

16:11 21-03-2007 / Тата, обратиться

У дочи в семь месяцев вышли 2 первых зуба. Сейчас нам почти 10, а зубов только 2. Вес почти 10 кг, едим всё плюс грудь. В чём причина отсутствия остальных зубов?

Ответы

# 16:27 21-03-2007 Тори, обратиться
Время еще не пришло. Не переживайте, у некоторых только после года зубы резаться начинают.
# 17:56 21-03-2007 Тата, обратиться
моей дочери 2, 6, а зубов всего 12. лезут потихонечку. и кушает все подряд.
# 18:54 21-03-2007 Анна, обратиться
Раньше считалось норма появления первых зубов как раз с 7- 8 мес. А сейчас уже и в 3- 5 мес вырастают зубы. Все индивидуально. Это не проблема.
# 19:15 22-03-2007 Лиана, обратиться
Причина не в отсутствии зубов, а в присутствии вашего беспокойства по поводу отсутствия у вас знаний по этой теме.
У нас первые зубы были в 9 месяцев, медленно дорастали другие. Чистим 2 раза в день. У знакомых дочке полтора года и 4 зуба. Говорят - целее зубы будут. Норма - это среднее число среди большинства. Зачем вам норма? Спите спокойно. Вот чего вы по какой- то ерунде все тут суетитесь? Вот не дай бог вам температурных судорог у ребенка, потому что потом любое повышение температуры у вашего ребенка будет вызывать у вас УЖАС!
# 20:36 22-03-2007 Creambird, обратиться
Лиан, это Вы на личном опыте? Про ужас от температуры? Мы, мамы всегда найдем из- за чего суетиться, уж поверьте, нормально все не будет никогда)). Многим и температура покажеся детским лепетом)
Норма - это не число) Норма - это границы. ..
# 03:09 29-03-2007 Аноним, обратиться
уважаемая ТАТА не клонируйте имена! !! 21марта 16: 11: 50