молодые родители

19:21 23-03-2007 / Настя, обратиться

Добрый день, мамочки! Подскажите пожалуйста, нам вот на след неделе будет 8 мес. , не поздно еще массажик поделать , я хотела в 6 мес. , сделать а у нас все температура поднималась каждую неделю на день но поднималась, вот сейчас вроде дай бог все устоканиться хочу вот попробовать массажистку нанять. Как вы думаете не поздно?

Ответы

# 20:06 23-03-2007 Тори, обратиться
Да конечно не поздно)). Его и взрослым делают. Или у вас какие- то показания для массажа?
# 10:26 24-03-2007 Настя, обратиться
да вроде нет , просто нам 8 мес. , и мы вот только научились переворачиваться , садитсья сами не умеем, когда сажаю его , то он периодически заваливается. вообщем пухлик мой лентяйка, но массаж сказали обязательно разок но нужно сделать
# 13:35 24-03-2007 Creambird, обратиться
В общем, конечно, массаж Вам в такой ситуации очень нужен.