молодые родители

15:41 27-03-2007 / Ирена, обратиться

Про творожок. Подскажте пож- та, в 2 года сколько грамм творожка можно давать и сколько % ? А то их столько агуш и не знаю что выбрать

Ответы

# 18:12 27-03-2007 Марийка, обратиться
Мы съедаем примерно 100 гр. Тёма- 4. 2% или Агуша- жирность не помню, но не далеко от Тёмы)))
# 13:44 28-03-2007 Наталья, обратиться
Мы в 2 года едим творог обычный (сколько съест- много все равно не захочет), в виде сырников, "Агушу" он уже воспринимает не как творог, а говорит на него- "Это сметана", ну в принципе по консистенции он даже жиже сметаны. Ест "Чудо- творожок". Нам педиатр сказала, пусть ест если хочет- не хочет, значит не надо. Возраст уже не грудничковый, сколько съест- столько значит в данный момент нужно организму. Тем более, что в 2 года уже не заставишь съесть что- то если сам ребенок не хочет. В среднем съедает 100- 200гр.