молодые родители

21:55 29-03-2007 / Аноним, обратиться

мамы здравствуйте! подскажите пожалуйста у нас 4 зуба верхние прорезались недавно . жудко ими скрипим. от этого с зубами ничего не будет?

Ответы

# 08:38 30-03-2007 Танюшек, обратиться
Если будет сильно грызть твёрдую игрушку- может надломиться зуб, у моего сыночка в год отпал кусочек зуба, когда он сильно кусал что- нибудь твёрдое. Дочка недавно так стискивала дёсны, что зубками порезала десну как раз в том месте, где почти вылез зуб. Вот что иногда бывает.