молодые родители

05:55 30-03-2007 / Jane, обратиться

Привет Лена. Решила тебе сюда написать, чтобы точно прочитала. тем более, ничего тайного в принципе писать не собираюсь. Черепашки у нас нет, и вообще живности никакой. Но Алёна начала теперь просить котёночка, скоро возьмём. Хотя как представлю, что это будет! ! Я по гороскопу Дева, а мы Девы болезненно чистоплотны. Вот я и думаю, пока этот котёнок на горшок( или как у них там называется: лоток? :- )) начнёт ходить. .. это же всё надо поттирать. Я, честно говоря, воообще не очень люблю животных, вообще никаких. По этой части у нас папа специалист, кого только у него в детстве не было: хомячки, кот, собака, черепаха, морская свинка и т. д. - ужас! !! на хомячках он вообще свой первый бизнес организовал: -)), сдавал в зоомагазин детишек, копейки наверно получал, но всё же. А ещё у них КРЫСА! ! была (это уже когда мы встречались), так она наверно чувствовала что я к ней прохладно отношусь, или может его ко мне ревновала: -))(кто их поймёт этих крыс), так она меня всегда кусала (они её периодически погулять выпускали)! Представляешь крыса укусит, это же кровь ручьём, у меня до сих пор шрам на пальце, хорошо, что чистенькая была, домашняя (а то же крысы вообще заразу переносят). С тех пор я вообще их не люблю. Слушай, а как муж у тебя отнёсся к тому что вторая девочка. Мой, хоть и старался "держать лицо", но видно было, что немного расстроился, очень уж сына хотел. Ну что поделать, "ювелиры" они у нас: -)) Теперь на третьем настаивает, не сейчас конечно, а попозже. А я говорю: Ну если ты их всех прокормишь, оденешь, выучишь и вообще на ноги поставишь, я рожу, мне не трудно: -) дети всё таки дорогое удовольствие. Тем более, я втайне от него так радуюсь, что у меня две девчонки, и никого мне больше не надо.

Ответы

# 06:32 30-03-2007 Jane, обратиться
Жалко конечно, что фото я от тебя не получила. Но руки дорйдут, разберусь что за беда такая с электронкой
# 10:53 30-03-2007 Е.В,, обратиться
Напиши телефон и код.