молодые родители

22:58 30-03-2007 / Женя, обратиться

Мамочки, кто- нибудь отдыхал прошлым летом в частных санаториях Крыма (в районе Евпатории, Алушты и т. д. )? Буду очень благодарна, если оставите отзыв о то, где вы были. Надо дочку вести месяца на полтора на море, причем, именно в Крым (важен климат). Бывшие государственные и профсоюзные санатории я не рассматриваю, потому что изучила возможные варианты, почитала отзывы отдыхающих и пришла к выводу, что цена явно не соответствует качеству.

Ответы

# 13:14 01-04-2007 Женя, обратиться
Кстати, может кто- то ездил в Крым прошлым летом с детьми? Поделитесь, плиз, где вы были и какое там было море (насколько чистое, с водорослями или без), пляж.
# 00:30 02-04-2007 Ольга Р, обратиться
Мы в начале сентября ездили в Евпаторию. Сыну было 2 ровно. Море было просто ледяное, даже взрослые не купались. Санаторий "Северный". Территроия огромная, еда для ребенка вполне подходящая, номера неплохие. Есть бассейн с минеральной водой- великолепно! Сын плавал с восторгом, вода теплая, есть всякие круги . Можно поделать массаж, ванны, кислородный коктейль. До пляжа идти минут 7(мы брали коляску). Ещё погуляли по побережью, по окрестным пансионатам- вне конкуренции "Лучистый"- красиво, ухожено. .. Но в Турции всё равно лучше! Мы В крым больше не поедем. Цена все- таки не соответствует качеству.