молодые родители

09:50 16-07-2001 / Георгий, обратиться

Добрый день. Нашему сыну 1 мес. Кормим 6 раз в сутки, материнское молоко и смесь кефира с гречкой (грекефир). У него все время жидкий стул с слизью, примерно 3- 4 раза в день. Чем причина? Вроде мать соблюдает диету.

Ответы

# 13:06 16-07-2001 Саша, обратиться
Не знаю, как детей, а взрослых от кефира с гречкой вполне может прослабить.
# 08:44 17-07-2001 Королева В.К.…, обратиться
Уважаемый Георгий! Вашему малышу следует сделать анализ на дизбактериоз, скорее всего, причина в этом.