молодые родители

16:15 17-07-2001 / Алла, обратиться

Подскажите , чем правильно вытирать 2- х нед. ма-
лышу слезы ? Кто чего советует и вату и марлю ,
и нос. платки .

Ответы

# 19:04 17-07-2001 Королева В.К.…, обратиться
Уважаемая Алла! У 2- х недельного ребенка слез еще нет. Возможно, у Вашего малыша коньюнктивит. Срочно обратитесь к окулисту. А выделения из глаз вытирают небольшим комочком стерильной ваты одним движением к носу.
# 18:28 20-07-2001 Ира, обратиться
Не правда! Мой ребенок тоже родился со слезами и протирала я глазки ваткой, смоченной в кипяченой воде (когда возникала такая необходимость), почему же сразу конъюктивит?