молодые родители

23:29 18-07-2001 / Алена, обратиться

У дочери (1г4мес) на воротниковой зоне покраснение с мелкими красненткими точечками (не краснушка), протирю ромашкой, мажу детским кремом, но пока результатов нет: ( Сеголня уже третий день. Что бы это могла быть? И что модно предпринять помимо визита ко врачу? (Мы сейчас в другом городе и связаться со своим доктором не можем: (

Ответы

# 23:36 19-07-2001 Королева В.К.…, обратиться
Уважаемая Алена! К сожалению, информация слишком скудная и, не видя Вашего ребенка, я не могу определить, что с ним. Но, скорее, это не инфекционное заболевание, возможно, аллергическая реакция. Попробуйте супрастин 1\ 5 таблетки 2 раза в день.
# 19:43 01-08-2001 Татьяна, обратиться
скорее всего - потничка , чаще протирайте влажным полотенцем или меняйте по возможности нательное бельё. Старайтесь не кутать ребёнка.