молодые родители

13:32 23-07-2001 / Татьяна, обратиться

Родила неделю назад, молоко есть, но малышу не хватает, а смесь давать не хочется, подскажите, как увеличить количество молока.

Ответы

# 14:41 23-07-2001 Angel, обратиться
Peite bolse soka, goratsego moloka, Tsaju s molokom. Karmite tsasse, eto reguliruet kolitsestvo moloka. Tsm bolse vremeni rebenok sosot grud, tem bolse moloka ona virabativaet. Popolnaet potrebnosti rebenka. Udetsi! !! !! !! !! !! !! !! !
# 17:30 23-07-2001 Королева В.К.…, обратиться
Уважаемая Татьяна! Чтобы улучшить лактацию, держите таблетку апиллака под языком до расстворения 3- 4 раза в день. Хорошо: грецкие орехи, чай с молоком, витамины "Матерна".
# 01:58 03-08-2001 Olga, обратиться
Есть гомеопатич. горошинки МЛЕКОИН - можно сосать постоянно. А я просто стала чаще прикладывать к груди и молочка на третий день стало хватать. Сейчас нам 8 месяцев - до сих пор кормлю. Главное - Ваш настрой ТОЛЬКО на грудное кормление.
# 16:09 07-08-2001 Рустам, обратиться
Татьяна ! !! Есть очень хороший сайт mama. ru в не раздел "кормилица" там вы найдете ответ на все свои вопросы по кормлению.
Супер "кормилица".