молодые родители

22:23 27-05-2007 / Инга, обратиться

девочки, кто сталкивался с воспалением лимфоузлов? у нашего сына (3 года) набухла шишечка за ухом. Ни на что не жалуется. температуры нет- активен, как всегда. Что это? С чем связано? Спасибо.

Ответы

# 09:05 28-05-2007 Танюшек, обратиться
У моего сына так было в прошлом году (ему было тогда 5 лет), но оно быстро прошло. Даже и не знаю с чем связано. Мои родители врачи- так что мы никуда не обращались, просто понаблюдали. Лимфоузел уменьшилсяв тот же день, что мы заметили, что он увеличен.