молодые родители

01:26 14-06-2007 / Tktyf, обратиться

Сыну 3 г. Внизу живота и в оласти лодыжки появилось красное пятно, похожее на ожог. С чем это может быть связано?

Ответы

# 05:37 14-06-2007 Jane, обратиться
Я бы к доктору сводила ребёнка.
# 08:37 14-06-2007 Леся, обратиться
Конечно к доктору, не хочу пугать, а вдруг лишай, у моего двоюродного брата когда мы отдыхали в деревне в детстве так на ноге 1 пятно было после того как он с баранами побадался оказалось лишай
# 12:21 14-06-2007 Yulia, обратиться
если появятся такие же более мелкие пятна на туловище, то это может быть розовый лишай. насколько я помню, им заражаются не от животных.