молодые родители

23:05 19-06-2007 / Lara, обратиться

помогите советом: так получилось, что из- за работы мужа оказалась в Москве. вопрос: слышала, что можно заказать несколько упаковок погудгузников с доставкой на дом. а куда звонить ? с кем связываться?

Ответы

# 17:03 21-06-2007 Марфа, обратиться
Есть сеть магазинов "Утконос" в Москве. Если есть аткой у вас в районе, там можно все узнать. А вообще - заходите на любой детский интеренет- магазин, там выбирайте все, что захотите, заказывайте и вам привезут. Есть хороший инет- магазин "Элефант", он здесь где- то маячит в рекламе, на форуме нашем.