молодые родители

19:28 22-06-2007 / Елена, обратиться

Девочки кто проверял трубы на проходимость? Как это делается

Ответы

# 13:41 24-06-2007 Елена, обратиться
Вам ещё интересен ответ? Или же Вы уже прошли данную процедуру? Со слов моей подруги данная процедура не болезненней тех болей, которые возникают во время менструального цикла. Ей для проверки проходимости маточных труб в матку (и далее, в трубы) под небольшим давлением вводили специальную контрастную жидкость, затем делали рентгеновские снимки. Слышала, что для проверки проходимости используют и лапароскопию.