молодые родители

16:11 24-06-2007 / Ольга Р, обратиться

Всем доброго дня! Вчера вернулись из Турции. Как же хорошо! Просто идеально для ребенка! В пршлом году, в сентябре нам 2 было, я лететь не рискнула, ездили в Евпаторию. Теперь понимаю, насколько напрасно! Небо и земля, а по деньгам почти одинаково получилось. У кого есть сомнения, оставьте их дома и езжайте в Турцию. Полный отель деток, даже совсем крошечки, годика нет. Очень рекомендую, правда!

Ответы

# 17:48 24-06-2007 Тата, обратиться
куда именно вы ездили, и какой отель? собираемся съездить , но в октябре.
# 22:52 24-06-2007 Ольга Р, обратиться
Кемер, отель Марти Мира. Мне кажется, в октябре лучше в другое место, где пляж песчаный. Сейчас мы в основном в бассейне купались, а в октябре в бассейне вода холодная, остывает за ночь. А на море с маленьким на камнях не очень удобно. Хотя, многим нравится, просто тапочки специальные покупают. А отель отличный, именно для малышей хорошо!
# 09:27 25-06-2007 Тата, обратиться
спасибо, не знаю куда поедем, пока собираю информацию, вот думаем Египет или Турция.
# 23:44 25-06-2007 Настя, обратиться
тата, мне кажется, что в октябре в Турции уже прохладно и дождливо. В октябре, наверное, все же уже Египет. Выберите только отель поприличнее : )
# 09:18 26-06-2007 Тата, обратиться
спасибо.
# 21:42 26-06-2007 Ольга Р, обратиться
В октябре, особенно в первой половине, в Турции идеально! Жары изнуряющей уже нет, но все равно днем 30. Море теплое очень, вечером прохладно- на легкую кофточку. Плюс цена процентов на 20- 30 меньше, чем в сезон и ощутимо меньше народу. С ребенком самое оно! А в Египет с детьми маленькими страшновато, все же риск кишечной инфекции там гораздо выше.
# 01:46 27-06-2007 Настя, обратиться
Это, вероятно, как повезет с погодой. Подружка была в Турции в конце сентября - погода была неустойчивая и временами пасмурная и дождливая (хотя, конечно, их дождь - это не наш дождь). А что касается кишечных инфекций - и из Турции с дизентерией приезжают. В хорошем отеле все будет хорошо.