молодые родители

20:22 25-06-2007 / Мурка, обратиться

У меня проблема на прогулке с малышом. Категорически отказывается сидеть, темболее лежать в каляске. Я так понимаю что у нас период такой. Стоять мы еще неумеем, сидеть тоже, без подержки разумеется, а лежать нехотим. Я все силы трачу на ношение его на руках, прихожу домой как выжатый лимон. Весим почти или уже 9 кг. Что делать? У меня даже желание с ним гулять нет никакова. А понимаю что надо.

Ответы

# 20:30 25-06-2007 Наталья, обратиться
У нас была такая же проблема. Я выходила на улицу, когда он спать хотел, засыпал в коляске. Так мы гуляли, пока ему мес 9 не исполнилось
# 22:42 25-06-2007 Мурка, обратиться
У меня спит днём по 30 минут максимум, 2- 3 раза за день. А засыпает с сисей ворту. Поэтому для меня проблематично бывает уложить его на улице спать. Порой получается найти укромное местечко на улице, но не всегда. Когда засыпает дома, я стараюсь его не тревожить, т. к. в противном случае сон может перенестись на час, а то и на два.
# 09:42 26-06-2007 Наталья, обратиться
У меня тоже только с сисей засыпает. А на улице укачивался в коляске сначала спокойно. Стал постарше начал плакать. Я терпела на улице, он покричит и засыпает всё равно. А началось это с того, что как- то позволила взять его из коляски на раки и понеслось! А то что спи по 30 мин, это пройдёт блитже к году. У нас прошло, мес в 10, начал спать по 2- 2, 5 часа 2 раза в день. Удачи Вам, этот возраст надо перетерпеть. Такие сложности будут пока сам ходить не научится: )
# 02:36 27-06-2007 :), обратиться
а какая у вас коляска, у меня была таже история, я пользовалась еще обычной лежачей коляской. .. отказвался лежать, сдеть обложенным подушками видимо ему было не удобно, мы решили купить сидячую коляску Макларен. .. и проблема ушла. .. надо гулять идем гулять, не спить зато смотрит, заснул. .. . спинку коляски опустила и ребенок спит себе. .. было очень удобно. .. навреное вашему ребенку уже нужно смотреть больше чем спать. .. так что задумайтесь если ему удобно в коляске. .
# 08:44 27-06-2007 Наталья, обратиться
У нас было 3 разных коляски, и во всех он себя вёл одинакого: )
# 16:28 30-06-2007 Светланач…, обратиться
У нас такие же проблемы. А сколько вашему малышу? Моему 9. Так он в коляске встает и прыгает. Гулять невозможно. Коляски 2 - от коляски не зависит по- моему. Сидит в коляске давно - но теперь и это не нравится. Спит тоже с сисей - на улице спать перестал.