молодые родители

22:54 25-06-2007 / Nlyuda, обратиться

Здрасвуйте, живу заграницей. вожу ребенка в открытый бассеин. мальчик, 10 месяцев. скажите, каким кремом лучше пользоваться . температура на улице 30- 35C. спасибо

Ответы

# 09:24 26-06-2007 Тата, обратиться
чем больше фактор защиты, тем лучше. а какой фирмы выбирите сами. главное что бы водостойкий был.
# 22:13 26-06-2007 Ольга Р, обратиться
Он у тебя ведь светленький, да? Тогда на первые несколко дней защиту 50, потом перейти на 30, когда подзагорит, на 15. Или сразу 30, но на солнцепеке надевать рубашечку, в ней же купаться. Я в этом году Гарнье купила, мне больше понравилось, чем Нивея, быстрее впитывается. Более дорогие не пробовала.
# 23:00 26-06-2007 Lyuda Для Ольги…, обратиться
Ольчик привет! рада что ты еще здесь. а то на БЕР- ТИ одни новенькие и стало скучно. присылай мне фотки с Турции , я тебе сои вышлю. пока