молодые родители

23:12 25-06-2007 / Алена, обратиться

Девчонки, привет. Нужна помощь. Дочке 3, 5 года . Проблем со стулом никогда не было. Сейчас запор около 2 недель, т. е. "по большому" ходит через 2 дня и очень туго. Питание не меняли. Что модно дать расслабляющее? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:49 26-06-2007 Катя., обратиться
Дюфалак. Нам очень помогал.
# 14:17 26-06-2007 Танюшек, обратиться
Киви, черешня.
# 16:33 26-06-2007 Светлана М.…, обратиться
Компот из сухофруктов, чтоб чернослив присутствовал.
# 22:03 26-06-2007 Ольга Р, обратиться
Следите, чтобы побольше пила простой воды!
# 10:16 28-06-2007 Тата, обратиться
я в таком случае спасаюсь овсянкой на воде с растительным маслом , без сахара , но соленой. помогает. даю яблоки, морковь отдельно друг от друга.
# 01:30 29-06-2007 Аквелина…, обратиться
С вечера замачивали чернослив холодной кипяченой водой(перед этим ополоснуть кипятком). С утра натощак дать попить эту воду, очень хорошо если съест и сам чернослив. Исключить из рациона макароны, манную кашу, рис, кукурузу, белый хлеб. На ночь киви или кефир. На завтрак овсянку, пшенную кашу. Слабительное давали только по назначению врача по схеме(нам выписали Форлакс 3 пакетика, потом закрепляющее). Может обойдетесь без слабительных?