молодые родители

06:42 26-06-2007 / Kamilochka, обратиться

devochki Vsem PRIVETIK ! ya takaya schastlivaya moya podryshka vchera rodila (radyus kogbydto sama rodila) Vot tolko ei delali kesarevo. Kto moget podskajite chto ei mojno a chto nelza a to ya neznau. segodnya ee tam vozat vezde a zavtra k nei poedy : ) ona i myj blandini a dochka s chernimi volosikami rodilas : ))))

Ответы

# 13:31 26-06-2007 Аня, обратиться
Первый день - только морс, второй день - бульон и сухарик. Далее диета: все на пару, ничего жирного, острого, соленого, сырых овощей и фруктов. Вобщем, как обычно после операции - почитайте в интернете.
# 15:45 26-06-2007 Кира, обратиться
Не знаю где вы живете, но у нас первые два дня минеральная вода без газа и лимон, на третий можно нежирный куриный бульон, остальное как написала Аня, но еще мучное нельзя.
# 22:02 26-06-2007 Ольга Р, обратиться
Я первые 8часов только воду пила, потом мне кашу привезли. На обед(это ещё даже сутки не прошли) дали и обед- бульон, кусочек мяса, хлеб. Со вторых суток разрешили есть все, что и остальным женщинам в послеродовом, биойогурт обязательно, с удовольствием ела детское мясное питание и абрикосы, залитые кипятком(немного совсем)- после кесарева проблемы со стулом. Очень рекомендую утром натощак выпивать ложку оливкового масла- для избежания этих проблем.