молодые родители

23:02 18-07-2007 / Натуся, обратиться

Караул! Малыш не спит, а время от времени начинает просто истерически плакать. Я даже описать немогу этот вопль. Мне аш не по себе становится. Что бы это могло означать? Мне кажется у него чтото болит ичень сильно. От животика мы чай попили и Саб Симплекс дала, думаю на зубик, но неужели он так бы плакал если зубик режится. Он прям вопит, как будто в него ктото подселился, чур меня, просто невольно приходят такие мысли. Дала зуборезки, дала морковочку. Незнаю что делать. У меня такое ощущение что он никогда не уснёт. Неужели завтра тоже будет тоже самое? Нам 6 месяцев будет на следующей недели.

Ответы

# 23:21 18-07-2007 Елена, обратиться
Возможно, конечно, что это зуб. Однако, если в доме есть святая вода, попробуйте омыть ей ножки, ручки, личико малыша (только сильно не обливайте, просто слегка смочите). Несколько раз у нас такое бывало, через минуту- две сын спал ка убитый (даже мой муж, ярый атеист, поверил, увидев результат). Из серии необъяснимо, но факт)))))))
# 23:57 18-07-2007 Елена, обратиться
Ну что там у вас?
# 09:06 19-07-2007 Танюшек, обратиться
У нас так было несколько раз, мой отец (хирург)посмотрел дочку и сказал что болит животик, он был такой твёрдый наощупь.
# 09:54 19-07-2007 Натуся, обратиться
Спасибо девочки за ответ, недумала что так быстро отзоветесь. Вчера я уже несмотрела, появились ли ответы. Муж пришол стал носить его по квартиле столбиком из комнаты в комнату, гдето 00: 05 малыш уснул у него на руках, чему он тоже немог поверить.
Как только его клали на кровать, он немного лежал, а потом начиналось все заново. Я пыталась всунуть ему грудь, но получалось только хуже.
Спасибо Лена, я воспользуюсь вашем советом севодня вечером, даже если будет все в полном порядке, уж очень на меня произвела впечатление вчерашняя ситуация.
# 12:23 19-07-2007 Elena, обратиться
Moey malushke 4 mesyaza. Toje buvalo takoe. Takje omuvala lizo i bruzgala na golovku Svyatuyu Vodu i obkurivala detskuu komnatu Ladanom. Zasupali srazu i spali neprosupayas do utra. Slava Bogu!
# 08:01 20-07-2007 Маруся, обратиться
Вероятно зубки или животик, никуда не денешься- у нас так часто было- носили- укачивали, это природа- идет формирование организма
# 09:42 20-07-2007 Танюшек, обратиться
А тепмература в квартире какая? Если очень жарко, то ребёнок может перегреться и тогда ни есть ни спать не может, только кричит.
# 09:44 20-07-2007 Танюшек, обратиться
Извините, температура.
# 14:36 22-07-2007 Натуся, обратиться
Извините, небыло времени посмотреть ответы. Температура около 25 градусов. Дело в зубике. Я заметила трещинку. Теперь мажуКамистадом, но он у меня всеравно подвывает, может какое другое средство попробовать?